Пятница
19.04.2024
04:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой комикс вы хотите видеть больше всего переведённым?а?
Всего ответов: 1207

Главная » Архив материалов
Итак, после большого застоя мы представляем Вам продолжение, второй номер потрясающего и жутко интересного комикса про Тора, под названием -Тор: Клятва Кровью- Перевёл и пролеттерил для Вас этот комикс Sergey, а оформил всеми любимый Shaleman! Читаем, наслаждаемся и не забываем отписываться!!

  Итак Тор и его братья по оружию, герои из Воинственной Троицы отправились в путешествие на поиски вещей, которых с них потребовал злобный лорд великанов, Гнайвс, и первым местом, куда они направятся, будет мировое дерево Иггдрасилл, с которого они должны будут сорвать с его вершины 3 яблока жизни. Но, как и предупреждал их Гнайвс, вершину дерева будет охранять гигантский орёл по имени  Лерад. Чтобы победить его и забрать яблоки, наши герои используют весьма необычный для воинов метод...
Просмотров: 1466 | Добавил: SALiH | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Доброго времени суток уважаемые посетители! Хочу сообщить для вас очень радостную новость: после длительного отсутствия из-за учёбы я (Spider-Boy) наконец вернулся! Да не с пустыми руками! По такому случаю я подготовил для вас специальный подарок. Какой? Читайте ниже!
Journey into mystery #85 - в этом комиксе впервые появился заклятый враг Тора - Бог Обмана, коварный Локи!
У кого какие заклятые враги? У Человека-Паука это безусловно Зеленый Гоблин, у Людей-Икс это Магнето, у Фантастической Четвёрки Доктор Дум! Ну а у нашего Могучего героя это его сводный брат Локи. Давным-давно Тор одолел Локи, после чего Бог Обмана был заточен в священном дереве. Но не далек тот час когда Локи вырвется на свободу чтобы отомстить виновнику своего заточения!Ну а в конце выпуска вас ждут...несколько историй про Мини-Марвелов с участием Тора
Скачать этот комикс можно в разделе Special!
Да, кстати, это 50ый перевод на нашем сайте!!!

Думаете это всё? ЩАЗ!
Так же я дабавил английскую версию комикса Thor #10.



Так же скоро будет готов обновлённый каталог русских комиксов! Где будет всем очень удобно и очень красиво!

Ну и последняя новость на сегодня: если вы я являетесь пользователем "ВКонтакте.ру", то добро пожаловать в нашу новую группу! __Клик__ Там всегда вы сможете найти мини-новоти не вошедшие на наш сайт!

Надеюсь этими новостями я всех очень обрадовал! До скорых встреч, друзья!
Просмотров: 1442 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (2)

Да, Вы всё правильно поняли! Наконец-то спустя целый год, в этот прекрасный день, мы приготовили для вас заключительный номер первого волума -АЛТИМЕЙТС #13-  Этот выпуск, да и что там, практически все остальные выпуски, для Вас сделал неповторимый Shaleman!!! Читайте, наслаждайтесь, пишите своё мнение, а главное готовьтесь, готовьтесь, потому что не за горами уже и второй волум!!!

    Вот она - последняя битва! Ник Фьюри выпускает своё секретное оружие, которое на яву может оказаться куда страшнее инопланетян, и это Халк! Но Капитан Америка умный воин и стратег, он знает, как направить Халка, против инопланетян! Халк уничтожает все инопланетные корабли на своём пути, в то время, как Могучий Тор спас всю планету, от инопланетной бомбы, которая должна была уничтожить всю планету. Пришельцы побеждены, Халк успокоен, Земля спасена, а Алтимейтс стали официально супергероями!! И это только начало их удивительных приключений...
Просмотров: 1484 | Добавил: SALiH | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (6)

Итак сегодня я (SALIH) приготовил для Вас потрясающую историю в комиксе
-ТОР #09-
  Кстати спешу обрадовать Вас, что данная серия -Thor- выходит уже целый год!!! Прошёл год, с того момента, как появился первый номер этого комикса! Ну и у нас ещё одна хорошая новость: теперь на сайте не обязательно регистрироваться, чтобы скачать комиксы!!! Всё для Вас дорогие читатели! Ждите скорых обнов!! Не забываем отписываться в комментариях!))

  Итак Тор оживил всех Богов Асгарда, но он до сих пор не нашёл свою любимую Леди Сиф и скитается по миру в её поисках. А пока Тора нет в Асгарде, Локи манит всех Богов своими рассказами о лучшей жизни. Все Боги пришли в недоумение, никто не знает, что же им делать в новом мире. Тем временем Локи даёт Бальдеру наводку на живых Ледяных Гигантов, на что Бальдер сразу реагирует и отправляется к Гигантам на бой. После битвы с гигантами и возвращения домой, Локи говорит Бальдеру страшную тайну...или гнусный обман...?
Просмотров: 1223 | Добавил: SALiH | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

Извиняюсь что делаю новость поздно вечером, это из-за проблем инета, но сегодня ещё 3 число, а это значит, что сегодня в этот знаменательный день у нас 2 прекраснейшие новости. 1-ая новость это день рождения всеми известного Вами SHALEMAN'а!! Желаем ему огромного здоровья, счастья, удачи, и сил для продолжения перевода всеми любимых Алтимейтс и вообще для комиксов! Ну и 2-ая новость. Раз уж тут зашла речь об Алтимейтс, то радуйтесь, наши любимые посетители, в свой день рождения Shaleman вновь вернул на сайт комикс Алтимейтс!! -АЛТИМЕЙТС #12- в его превосходном переводе и оформлении Вы уже можете скачать и наконец узнать продолжение столь интересного сюжета!

  Итак финальная битва началась! Алтимейтс и армия США разбились на три команды. Одна команда под предвадительством Соколиного Глаза пытается по возможности сражаться с инопланетянами на земле, вторая команда в составе Чёрной Вдовы и Осы отправляется в самое логово пришельцев, чтобы узнать всю информацию, третья команда в составе Тора и железного Человека пытается расправиться с кораблями пришельцев в вохдухе. Капитан Америка вступает в схватку со своим старым врагом ещё со времён Второй Мировой, Герром Клайсером. Битва в самом разгаре, а в конце Фьюри решает выпустить своё сильнейшее оружие!
Просмотров: 1379 | Добавил: SALiH | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (5)

Уважаемые посетители сайта, я (SALIH) очень извиняюсь за такую огромную задержку, но и Вы поймите, что сейчас май, а это значит пора экзаменов. С огромным трудом и малым количеством времени, но всё же я сделал для Вас -ТОР #08-, а также выложен оригинал этого комикса - Thor #08, а также оригинал нового one-shot'а про Тора под названием Ages of Thunder, перевод которого будет в конце июня! Читайте наслаждайтесь, и пожалуйста, с частыми обновлениями потерпите до середины лета, я уверен, Вы сможете!


Окончание одного из самых сложных, заумных и интереснейших сюжетов. Тор, после долгой разлуки, наконец может поговорить со своим отцом обо всём, что так долго тревожило его. Тем временем Дональд Блэйк находит свою первую и единственную любовь Джейн Фостер, которая, к сожалению для Тора, всего лишь человек без каких-либо секретов и той, кого Тор так сильно любит, но Тор снова жив и уже готовиться создавать великое будущее для Асгарда, себя и своих людей....
Просмотров: 1454 | Добавил: SALiH | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (5)

Итак, дорогие посетители нашего сайта, сегодня 16 апреля нашему могучему сайту Тора исполняется ровно один год! Сам сайт открылся 15 апреля, но первая новость на нём появилась 16 апреля, а значит это и можно считать его официальным днём рождения!! Мы работаем уже год и наш сайт только начинает процветать! Не так давно на этом сайте стали выходить переводы комиксов с участием Могучего Тора, благодаря чему, популярность сайта выросла многократно! Нам всего год, и уж поверьте нам, у нас всё только начинается! Я (SALIH) хочу выразить от своего лица и от лица моего со-админа Spider-Boy'я огромную благодарность всем, кто посещает наш сайт, кто говорит о нашем сайте и кому просто нравится наш сайт! Естественно, как обычно, именинники всегда должны "проставляться" и в честь этого, я перевёл и оформил для Вас комикс -ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАЙНУ #83- (Jorney Into Mystery) в котором впервые появился герой нашего сайта, Могучий Тор! Читайте, наслаждайтесь, и с помощью Вас, дорогие посетители, этот сайт отпразднует ещё много дней рождений! УРА!!


Первое появление Могучего Тора находится именно в этом выпуске! Американский доктор Дон Блэйк проводит свой отпуск в Европе, как вдруг на Землю начинается вторжение каменных монстров, укрывшись от них в пещере, доктор Блэйк находит старую трость, которая на самом деле является самым могущественным оружием всех времён и оно превращает Дона Блэйка в легендарного мифологического Бога Грома Тора, который в тот же миг даёт отпор зловещим каменным пришельцам.
Просмотров: 1364 | Добавил: SALiH | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (8)

Здравствуйте, дорогие посетители! Итак, наконец сегодня я (SALIH) выкладываю для Вас переведённый и оформленный мною комикс -ТОР #07-, ну и естественно сам оригинал этого комикса Thor #07!! Познавательный арк про Тора и его отца Тора от сценариста Джея Майкла Стражински и нового художника на этот арк Марко Джурджевича! Читайте, наслаждайтесь, отписывайтесь и ждите продолжения!!!

Тор наконец выполнил своё предназначение
и воскресил всех Богов Асгарда, погибших в Рагнароке, но дабы не погибнуть самому он погрузился в Сон Одина. Тор и доктор Блэйк разделились, и Блэйк отправился на поиски своей любимой. Сам Тор находился во сне между жизнью и смертью, и в этом состоянии он повстречал дух своего отца Одина. Тор желает воскресить своего отца. Но Один это отрицает и рассказывает Тору познавательную историю об отцах и детях...

Просмотров: 1416 | Добавил: SALiH | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (4)

Вы наверное уже все заждались его, и сегодня, в последний день женских праздников, я выкладываю для Вас переведённый и оформленный мною (SALIH) потрясающий 6-ой номер комикса ТОР (Thor), который, также, является завершением арка о воскрешении Богов. Качайте, наслаждайтесь чтением, отписывайтесь о своём мнении в коментариях, ну и конечно же, в конце комикса Вас ждут мини-марвелы!

Уже множество Богов Асгарда возрождены Тором, и поскольку Асгард находится теперь
в Оклахоме, то, естественно, с Богами уже не
раз встречались простые жители Оклахомы,
и конечно же, все они жаждут рассказать друзьям, что же видели. Ну а сам Тор в разговоре со своим альтер-эго доктором Блэйком понимает, что больше медлить нельзя и пора вернуть к жизни всех Богов. Тор, улетев в космос, потратил всю свою безграничную силу на воскрешение всех жителей Асгарда,

а сам, он, бездыханно падает на Землю...
Просмотров: 1478 | Добавил: SALiH | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (6)

Сегодня, в этот прекрасный женский праздник, 8 марта, Вы увидите дебют нашего нового переводчика и оформителя Lord199, который сделал для Вас, третью часть интереснейшего комикса, рассказывающего про смерть Тора и всего Асгарда ТОР: РАГНАРОК (The Mighty Thor v2 #80-85)! Читайте, наслаждайтесь, отписывайтесь, ну а мы, в свою очередь, поздравляем всех девочек, девушек и женщин с 8 марта!! Также хочу отметить, что 6-ой номер Тора готов, но я решил Вас немного ещё потомить. Ну и последняя новость в том, что комикс Алтимейтс на нашем сайте преостановлен на неопределённый срок...


  Воинствующая Троица ударилась в бега и отправились в Льесальвхеим, как их настигнул Локи на своём корабле, и в одно мгновение весь Льесальвхеим вместе со всеми эльфами, которые там жили, а также почти со всей Троицей погибли. Могучий Тор вместе с богами-воинами нашёл выжившего Волстагга и они отправились защищать пока ещё живые земли в Асгарде. В одном из 9-ти миров, Хинди, в сражении погибла Валькирия, Тор убил Дурока-Разрушителя, и в Асгард вернулся Бэта-Рей Билл!
Просмотров: 1639 | Добавил: SALiH | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта






Ещё ссылки==>

Рейтинги:

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz