Суббота
20.04.2024
10:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой комикс вы хотите видеть больше всего переведённым?а?
Всего ответов: 1207

Главная » Архив материалов

Итак сегодня у нас сенсационное обновление! Уже наверное все заметили, что у нас что-то очень давно вышел перевод первого номера комикса Альтимэйтс, а продолжения долго не было. Ну так мы это исправляем и сегодня вы получите сразу два выпуска Альтимэйтс, второй и третий! Второй номер сделан в переводе и оформлении, уже всеми известного HorseFire'а, который делал первый номер!! А третий номер перевёл Gonome из fmf.so, а порясающе оформил его наш новый оформитель shaleman!! Читайте и наслаждайтесь!!!

Президент Соединённых Штатов издаёт указ о том, чтобы глава З.А.Щ.И.Т.Ы, Ник Фьюри собрал команду супергероев и Фьюри отправляется обсуждать это с учёным доктором Робертом Баннером! Вскоре Фьюри зачисляет в команду двух великолепных учёных, Доктора Хэнка Пима и его жену Джанет Пим, а также всеми известного Железного Человека, под маской которого находится известный миллиардер, Тони Старк. Доктор Баненр не владах с Хэнком Пимом, но внезапная новостью от Фьюри, заставляет Баннера ужасаться и радоваться одновременно ведь они нашли Капитата Америку!

Капитан Америка жив, лежит на койке в лаборатории З.А.Щ.И.Т.Ы и требует объяснений, где он и что случилось с войной! Ник Фьюри рассказал всё Капитану, тот не поверил и попытался сбежать! Причём ему это почти удалось!! Удивительно, Капитан пролежал во льдах 57 лет, но всё так же силён и проворен! Он обошёл всех охранников и почти ужеубежал ,если бы не Хэнк Пим, который придавил его рукой! После этого Кэп всё ососзнаёт и вместе с Фьюри едет к своему старому знакомому, ещё со времён войны, Баки Бернсу! Осознав всё ,Кэп становится новым членом команды Фьюри, а именно, её лидером!!!

Качаем эти потрясающие комиксы в разделе АЛЬТИМЭЙТС!!!

Просмотров: 1190 | Добавил: SALiH | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (6)

Я (Salih) вернулся с отдыха, и сразу же взялся за перевод и оформление второго номера Тора!! Сделал всё, так быстро и хорошо, как только смог, так что читайте с удовольствием!!

Могучий Тор вернулся! Теперь он вновь жив! И после этого он решил восстановить всё, что у него было! В это время над Оклахомой нависла буря огромных размеров, нет, это не погодная катастрофа, это появление Асгарда - дома скандинавских Богов! Тепреь у Тора вновь есть дом, но этого мало, нужны же и родные....вот Тор и отправляется на их поиски!!

Качаем комикс в разделе переводов, под названием ТОР(новый)!!
Просмотров: 913 | Добавил: SALiH | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (2)

Итак сегодня у нас второй номер комикса Последний Секрет (бывший Предельный Секрет) , в переводе и оформлении Ghost'а!

Агенты Щ.И.Т.А арестовали неизвестного парня в странном костюме, который оказывается пришельцем с планеты Крии и называет себя Махр-Вехл! После распросов Ника Фьюри Махр рассказывает о грозящей Земле угрозе в "лице" Га Лак Туса. Фьюри сразу же вызывает Фантастическую Четвёрку, Железного Человека и, конечно же, самого могучего супер-героя, Тора!

Скачать этот комикс вы сможете как всегда ТУТ!
Просмотров: 937 | Добавил: SALiH | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Как уже наверное всем известно, недавно скончался от сердечного приступа очень талантливый художник Майк Вайринго. Мы его не забыли, его великолепные рисунки в комиксах Fantastis Four и Freindly Neidborhood Spider-Man наверное помнят все. Также удивляет его невероятная стойкость. Этот человек закончил свою работу, мини-серию Spider-Man & Fantastic Four и только потом уже отправился в мир иной. В память о Майке Вайринго вы сможете увидеть в конце всех комиксов, которые будут выходить у нас на сайте вот такие страницы:



Просмотров: 868 | Добавил: SALiH | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (1)

Внимание со вчерашнего дня, теперь по будням на телеканале 2х2 в 9:00 и в 17:00 идёт мультсериал Могучий Тор! Сериал создан в 1966 году, по комиксам Марвела, в лучших традициях диснеевской анимации, но не компьютерной, а рисованной. Такие старые и добротные фильмы всегда интересные.

Просмотров: 904 | Добавил: SALiH | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Ну вот и вторая серия Комикса Thor!
Странный раскат грома пришёл из открытого Космоса в Оклахому...В этот же день молодой доктор, Дональд Блэйк приезжает в тот же город! Теперь дружелюбные горожане считают, что молодой человек принёс с собой опасный шторм. Но они не знают, о том, что великий бог асгарда гуляет у них в городе, в поиске родного себе дома..и у него есть большие планы по поводу их маленького городка! Но что связывает Асгард и северную мифологию и маленький город Оклахома?
Просмотров: 979 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (1)

Итак сегодня наш сайт предоставляет Вам перевод первого выпуска одной из самых популярных комикс-серий в мире - The Ultimate Power, а она же Абсолютная Мощь. Перевод и оформление сделанны лично мной (SALIH'ом) и это моя первая работа, так что жду от Вас отзывов. Этот комикс - мой Вам прощальный подарок, ибо я завтра уезжаю. Увидимся с вами....на пляже, а пока читайте комикс! :)

На Проэкт Пегасуса нападает неизвестная команда супер-злодеек, назвавшая себя "Змеиной Эскадрой", но они даже и представить не могли, что встретят Фантастическую Четвёрку. Их самоуверенность приносит им поражение от Четвёрки, но одна женщина-змея из команды злодеек успевает задеть Бэна Гримма за живое, за его внешность, и он опять уходит в депрессию. Рид Ричардс хочет вновь вернуть Бэну человечскую внешность и идёт за поддержкой в Трикселион, но получает грубый отказ от Ника Фьюри. Но Рид Ричард на то и гений, что найдёт выход из ситуации. И вот, когда вроде-бы всё налаживается на Здание Бакстера нападает неизвестная команда суперлюдей. Кто они такие, пока не известно...

Скачать комикс вы сможете, как всегда в разделе НАШИ ПЕРЕВОДЫ
Просмотров: 1108 | Добавил: SALiH | Дата: 31.07.2007 | Комментарии (4)

После двухнедельного перерыва мы продолжаем обновляться. Сегодня мы выкладываем русскую версию популярного комикса Ultimate Secret! Предельный секрет является вторым томом Трилогии Гал Ак Туса. И в нем появляет Ultimate Thor. Но появится он чуть позже в следующих выпусках. Переводчиком этого комикса является Великий и Ужасный Ghost!
Качаем комикс ЗДЕСЬ
 
PS.
Из-за неполадок на хостинге Dump некоторые комиксы времено не доступны.
Просмотров: 1046 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 29.07.2007 | Комментарии (1)

Итак, что сказать, раз вышел новый комикс THOR, то он конечно же будет переведён, и оформлен, и выложен на этот сайт!!! За работы над этим комиксом принялись мы, админы сайта Могучего Тора!!! Долго и упорно переводил этот комикс SALIH, ну а делал из него настоящую русскую "конфетку" Spider-boy!!! Это наша первая совместная работа над комиксом, но мы посторались сделать всё так, чтобы Вам, наши дорогие посетители понравилось, так что читайте и оценивайте нашу работу!!! Так же при работе над комиксом, нам немного помогли наши друзья DevilArsa и Ghost!!

  Все думали, что он мёртв! Все думали, что Рагнарок убил его! Все думали, что Рагнарок убил всё "Царство Божие"! Но он - действительно Бог, и он не может умереть!!! Стоит ему лишь пожелать, и он будет жить! А с ним и тот, кто, по общему мнению был придуман Одином, а затем развеян в небытие! Тот, кто был альтер-эго Тора, а возможно он и был Тором! Они оба - дети Мьёлнира! И они оба, будуть жить!!! От сценариста Amezing Spider-Man, Джея Майкла Стражински, и от художника House Of M, Оливьера Койпеля, совершенно новый и совершенно божественный комикс про самого великого воина во всей мифологии, Могучего Тора, THE THOR!!!!!

Качаем этот комикс в как обычно вот ЗДЕСЬ!!!
Просмотров: 1042 | Добавил: SALiH | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (4)

Да-да..это не шутка, Альтимэйтс заговорили по русски! В потрясающем переводе и оформлении,первого номера комикса Альтимэйтс, от HorseFire!!!

 1945 год. Война подходит к концу, осталась решающая битва американцев с немцами! Но дела таковы, что у обоих сторон есть своё секретное оружие, у немцев - водородная бомба, направленная на Белый Дом, а у американцев - великий и храбрейший воин, Капитан Америка! Сразу становится ясно, что никто кроме Кэпа не сможет остановить ракету с бомбой, и он конечно же её взрывает, сам при этом попадает в ледяные воды Арктики, где, по мнению всех, погибает. А в 2002 году, миллиардер Тони Старк, вместе со своими работниками, отдыхает на вершине Эвереста.

Качаем комикс как всегда ТУТ!!
Просмотров: 963 | Добавил: SALiH | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта






Ещё ссылки==>

Рейтинги:

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz