Суббота
20.04.2024
03:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой комикс вы хотите видеть больше всего переведённым?а?
Всего ответов: 1207

Главная » Архив материалов
Это случилось. Свет его не видел с 2004 года! и вот спустя 3 года он снова с нами, бог грома Могучий Тор!!!
Это не клон! Это не робот! И уж конечно не выдуманная история! Бог Грома официально вернулся! Вы ждали этого, Вы скучали без него, и мы с вами согласны! Одинсон возврашается, в этой ожидаемой онгоинг серий которою делают пламенные звёзды Джей Майкл Стражински (Amazind Spider-Man) и Оливьер Койпел (House of M)! Но как Бог возратился после сокрушительного Рагнарока? И какое место он займёт в мире разрываемой ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ?
Скачать этот могучий комикс естественно можно с нашего сайта.
По традиции берём комикс ЗДЕСЬ

 
к другим новостям:
Просмотров: 1021 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (1)

Итак сегодня мы порадуем Вас отличной мини-серией про Локи на русском языке! Перевёл и оформил этот комикс наш новый переводчик и оформитель на сайте Ghost!! Перевод хороший, оформление тоже, так что комикс приятно будет почитать! Также уже всем известный наверное по переводу и оформлению комикса Тор: Викинги, HorseFire сейчас трудится над комиксом The Ultimates #01, так что скоро вы увидите и его!!!

Локи-Бог обмана и коварства, сын бывшего короля ледяных гигантов Лауфрея, сводный брат Тора, и приёмный сын Одина. Наконец он добился своей цели. Он захватил власть над Асгардом, заковав в темницы своих приёмных отца и брата, а также всех их друзей. Больше всего на свете Локи ненавидит своего сводного брата, Тора, и делает всё, чтобы в своей темницы Тор мучался на протяжении всей жизни. Но когда Хела, кололева смерти потребовала душу Тора, а значит и его смерти, то Локи задумался: "А что такое Локи, без Тора?"

Качаем этот комикс в разделе НАШИ ПЕРЕВОДЫ!!!
Просмотров: 1019 | Добавил: SALiH | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

Итак сегодня мы выкладываем для Вас заключительный сюжет из комикса The Mighty Thor v2, который называется Рагнарок (Ragnarok)! Рагнарок, с норвежского, означает "Конец Царства Божия", т.е. исчезновение в бездне всех божественных царств, таких как Асгард или Олимп, а также смерт всех богов!!! Как это случилось, и почему Тор сам свершил Рагнарок, всё это вы узнаете прочитав этот сюжет, ибо после него Тор, со всеми богами, погиб (хотя мы то знаем что он ещё вернётся =) ). Последне 6 выпусков Тора не должен пропустить ниодин коллекционер комиксов.



Также у нас снова пополнился раздел Интересное,а именно подразделы Тор в Играх и Игрушки!!
Просмотров: 927 | Добавил: SALiH | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Как видите Админы этого сайта и днём и ночью едят исключительно Геркулесовую кашу. Сегодня одна из самых больших наших обнов. По традиции это Второй том Mighty Thor  целых 19 выпусков!
 
К другим новостям:
Наш раздел Интересное постепенно пополняется, на этот раз появился новый раздел Статьи . В нем вы можете прочитать о дальнейших планах Марка Миллара на счёт Ultimate Тора.
Ну и хотим напомнить, что часики неумолимо тикают, и прближается возвращения Тора. Это событие произойдёт 5ого июля сего месяца!
Просмотров: 935 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

Итак сегодня мы выложили для Вас пятый и заключительный выпуск комикса Тор: Викинги, как всегда в прекрасном переводе и оформлении HorseFire'а!!

Итак началась ожесточённая битва между зловещими викингами и командой храбрых воинов во главе с Тором!! Победителя определить не возможно, враги сцепились друг в друга, но самая зверская схватка происходит между Тором и Гаральдом Джейкелссоном!! Но что сделает какой то жалкий "пёс"-викинг, когда он борется с самим Богом Грома, сильнейшим воином во всей мифологии?! Исход битвы уже написан самой судьбой, и ничто его не именит!!!
Качаем комикс как всегда ТУТ!!!
Просмотров: 1055 | Добавил: SALiH | Дата: 26.06.2007 | Комментарии (0)

Сегодня у нас очередной, великолепно переведённый и оформленный HorseFire'ом,комикс Тор: Викинги. Так же в оформлении учавствовал мой лучший друг и мой со-админ на этом сайте Spider-boy !!!

Итак, Стрэндж и Тор собрали команду из великих воинов и потомков старого деревенского колдуна. Теперь Стрэндж готовит их к бою с непобедимыми викингами, и заставляет выпить могущественное зелье. А тем временем население Нью-Йорка уменьшается с каждой секундой, Гарольд Джейкелссон делает из костей самых высоких людей свой кровавый трон. И вдруг Джейкелссон чувствует, что ждёт его неоспаримое поражение, от неизвестного врага, и правда чувствует, ведь команда под предвадительством Тора уже отправилась на поиски викингов!!!
Как всегда качаем этот комикс ТУТ!!!
Просмотров: 1017 | Добавил: SALiH | Дата: 22.06.2007 | Комментарии (2)

Сегодня у нас традиционое обновление! Сегодня вас ждут 12 выпусков из комикса The Mighty Thor vol.2.
Примечание: чтобы не сбиться с сюжетной линии после 58ого выпуска Mighty Thor #28 идут Iron man v3 64
и Avengers v3 63, которые так же входят в данную обнову. Наслаждайтесь ;)

А также у нас потрясающий третий номер комикса Тор: Викинги, как всегда великолепно переведённый и оформленный HorseFire'ом!!!!

После позорного поражения, Тор отправился к Доктору Стрэнджу, чтобы вместе с ним выяснить, что за проклятие наложил на зловещих викингах, старый деревенский колдун, и как его снять!! Срэндж считает, что только самые могучие воины из будущих поколений этого колдуна, вместе с Тором смогут остановить Сына Шакала (Джейкелссона) и его викингов! А тем временем сами викинги практически полностью уничтожили население Нью-Йорка, а Гарольд Джейкелссон захватил власть в городе!!!
Качаем этот потрясающий комикс в разделе НАШИ ПЕРЕВОДЫ!!!

Просмотров: 1083 | Добавил: Spider-Boy | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (2)

Итак, не успели вы наверное прочитать первый номер комикса Тор:Викинги (Thor: Vikings) на русском, как уже готов второй, потрясающе переведённый и оформленный HorsrFire'ом, номер этой великолепной мини-серии!!!

  Викинги уничтожают население Нью-Йорка. Полиция не может их остановить, викинги - непобедимы. Тем временем Тор вступает в бой с Дэйкелссоном, и позорно проигрывает. Джэйкелссон сбрасывает жестоко избитого Тора на дно реки Ист - Ривер. Когда Тор вылезает на берег, то встречает одного своего старого и удивительного знакомого!!!
Качаем комикс в разделе НАШИ ПЕРЕВОДЫ!!!

Просмотров: 970 | Добавил: SALiH | Дата: 12.06.2007 | Комментарии (0)

Да, обновлений не было уже давно,но были причины, и какие, у нас супер-обнова!!!
Во-первых это продолжение комикса The Mighty Thor v2, в котором вы увидите два сюжета, первый про то, как наш всеми любимый Тор, остался без отца, и если бы не помощь друзей, то врядли пришёл в себя, ну а второй сюжет очень запутанный, про то, как Тор стал Лордом Асгарда и отправился сражаться с ледяными гигантами, а вот Джейк Олсен, бывшее альтер-это Тора, прошёл сквозь мистическое зеркало Чаровницы, и превратился в....Тора!!

Во-вторых это потрясающий комикс, в великолепном переводе и оформлении нашего нового участника сайта HorseFire!!! Работа очень сложная, но он обещал, что он не остановится и скоро вы увидите уже второй номер этого комикса!!! А пока скачиваем первый номер в разделе Наши переводы

Ну и в-третьих, это два потрясающе, переведённых досье на последнего, не переведённого участника Корпуса Тора-Дарго Ктора и на сказочный дом Скандинавских Богов, Асгард, в переводе нашего старого друга, который по совместительству вот тут пишет самые новые и всежие новотсти, Vampir!!!
Чтобы прочитать эти потрясающие досье проходим в раздел Биографии


А также на днях открылся новый сайт о кино-комиксах. На нём вы сможете найти любую информацию о любом комикс-фильме, а также свежие новости.

http://comicsincinema.ucoz.ru/

Просмотров: 949 | Добавил: SALiH | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (1)

Сегодня наконец вернулся на этот сайт вернулся потрясающий комикс The Mighty Thor v2!!! И сегодня мы выкладываем девять выпусков, с тремя очень интересными сюжетами: первый сюжет про битву Тора и Гладиатора из империи Шиар, а также первое появление девочки-Тор; Второй сюжет про смертельную битву Тора и Уничтожителя, а также про то как Один разделил Джейка Олсена и Тора раздельно; Ну и третий сюжет про возвращение огненного демона Сартара и про битву всех воинов Асгарда против огненных демонов, а также в конце этой битвы великая старейшина Волла делает свой вывод: The Odin is no more!!! Читаем и скорбим, по Всемогущему Одину!!!

Просмотров: 1009 | Добавил: SALIH | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта






Ещё ссылки==>

Рейтинги:

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz