Суббота
27.04.2024
18:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопрос - что читать между Алтимейтс 2 и 3 ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комиксы » Комиксы Тора » Вопрос - что читать между Алтимейтс 2 и 3 ? (где Валькирия из чмошницы превращается в богиню?)
Вопрос - что читать между Алтимейтс 2 и 3 ?
zimmer_kДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
решил, что если уж кто может это знать, что хозяева сайта о громовержце )))

помогите, товарищи, прочел подряд Алтимейтс 1 и 2 - всё нормаьно. ну, вспоминал что там было в Алти Халк и Росомаха - но и без эттого было бы нормально.
А вот взялся за третий волюм - и копец. Вроде и рисунок Мадурейра и раскадровка - снос башни. Но я смысла происходящего не понимаю. Черная пантера за каким-то фигом в Алтимейтс. Валькирия из чмошницы в захолустной команде превратилась в любовницу громовержца и деву-воительницу. Что за на фиг? Ну, хоть образ Бартона на месте. ему и должно было башню сносить - отлично - значит, я хотя бы знаю, что никакой доктор стрейндж или мефисто ему семью не воскресили между делом.

помогите, плиз, понять что читать между этими лимитками вообще - но главным образом хочу знать про Валькирию. ибо она в Ультиматуме не хило жгла, а не зная предыстории я не врубаюсь, кто ее этим добром всем наградил (((

 
Captain9008Дата: Понедельник, 03.01.2011, 03:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zimmer_k, в последних постах темы http://web-of-comics.3dn.ru/forum/30-271-1 найдешь
 
Форум » Комиксы » Комиксы Тора » Вопрос - что читать между Алтимейтс 2 и 3 ? (где Валькирия из чмошницы превращается в богиню?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz