Четверг
02.05.2024
02:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | DrIVer: Parallel Lines - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Action и FPS » DrIVer: Parallel Lines (Обсуждение игры.)
DrIVer: Parallel Lines
Spider-BoyДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Симбиот Медведа
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

Описание
“Нью-Йорк в ’78 был самым классным местом на планете. Я был плохо знаком с "Большим Яблоком", только мальчик, который хорошо знал страну, показал мне её. Через несколько недель, я чувствовал себя как дома. От Нью-Джерси до Куинса, из Бронкса вниз на Баттери - это был мой путь, мой двор. 28 лет спустя и город искрился как новый, но как и раньше, "грязь" была все еще там, и у меня была месть, пылающая во мне.”

░ Особенности игры:
░ Полностью диалоговый мир с разными способами закончить более чем 32 уникальных миссии.
░ Основная сюжетная линия в стиле кинофильма, которая полностью погрузит Вас в действие.
░ Игра в двух различных временах года Нью-Йорка - 1978 и 2006.
░ Автомобильные трюки с более чем 80 настраиваемыми транспортными средствам...


1) Админ Spider-Boy всегда прав
2) Если Админ Spider-Boy не прав, читай первое правило®
$pider-boy's $pecial $logan. All right$ re$erved

 
Spider-BoyДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:14 | Сообщение # 2
Симбиот Медведа
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
И так, щас я скачал с торрента, поиграю и сразу напишу своё мнение...надеюсь лучше Driv3r'a...

и так первое мнение:
...хм...ещё один клон ГТА, этим всё сказанно...я так понимаю что доброе имя первого и второго драйвера уже не вернуть...
Управление авто/мото полная дрянь, играть с ручным тормозом как во всех частях ГТА (начиная с третьей) на дают, машину сразу раскручивает на 360 градусов. да и машина поворачивает рывками, даже играя на геймпаде...

ну а теперь о плюсах:
очень неплохая графика, в роликах лица персонажей выглядят как в кино. Озвучены герои тоже неплохо...
Вообщем типичный проходняк на знаменитом названии. ещё возможно поиграю два-три вечера и заброшу. Мне плевать почему эта часть игры называется параллельные линии, так как не хочется вникать в сюжет из-за дубового упраления..

5/10

и это UbiSoft?


1) Админ Spider-Boy всегда прав
2) Если Админ Spider-Boy не прав, читай первое правило®
$pider-boy's $pecial $logan. All right$ re$erved



Сообщение отредактировал Spider-Boy - Воскресенье, 15.07.2007, 21:14
 
GhostДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:52 | Сообщение # 3
Переводчик/Oформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак,я практически прошел всю игру,убил всех предателей,остался только коп Корриган,который и засадил тебя за решетку на 28 лет.Кстати,он еще и владельца всех гаражей "Рей Авто" Рэя подкупил,и на заставке убил тремя выстрелами.Чтото игра стала больно легкая и...короткая?...
 
Форум » Игры » Action и FPS » DrIVer: Parallel Lines (Обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz