Четверг
28.03.2024
11:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой комикс вы хотите видеть больше всего переведённым?а?
Всего ответов: 1207

Главная » Архив материалов
Итак вот он...он наступил...Новый Год пришёл к нам и уже 1 января 2008 года, а значит это первое обновление в этом году!!! Администрация сайта поздравляет всех Вас с Новым Годом!! Мы желаем Вам счастья, здоровья и успехов во всём! Как говорится, "как Новый Год встретишь, так его и проведёшь", поэтому мы приготовили для Вас новогоднее обновление, которое должно порадовать Вас всех! Как вы наверное уже заметили на главной странице сайта появилась новый новогодний логотип или, как его ещё называют "шапкой". Далее, открылись 2 новых раздела: Описание Рейтингов MARVEL и сами Рейтинги MARVEL( который будет частенько обновляться)! Наконец то открыт раздел Игрушки в котором часто будут появляться фото новых игрушке о Торе! Ещё в раздел Биографии добавлена биография на Одина! Также теперь у всех комиксов будет краткое описание в разделе КОМИКСЫ! Ну и конечно на последок это комиксы! Сегодня вы получите три комикса, а именно:

Алтиметс #07, Тор #04 и новый выпуск Тор #05 (выложен и оригинал)


Просмотров: 1026 | Добавил: SALiH | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (7)

Только совсем недавно я (SALIH) приготовил для Вас комикс Алтимейтс 3 #01 как уже сегодня наш уважаемый Shaleman сделал потрясающие перевод и оформление комикса Алтимейтс #06! Читайте, наслаждайтесь, и как всегда, в конце выпуска, любуемся сюрпризами от меня! ;) И не забывайте писать своё мнение о комиксе в комментариях или в гостевой, это всегда ободряет дух работникам!

Итак Халк повержен! Команда Алтимейтс мгновенно становится очень популярной! Тони Старк приглашает Капитана Америку и Тора к себе на ужин, чтобы сблизиться и стать хорошими друзьями! Каждый из них рассказывает свои тайны и секреты, и в конце ужина рождается дружественный союз! А тем временем у Хэнка Пима и его жены Джэнет, не так всё хорошо...

Качаем комикс прямо ЗДЕСЬ!!!
Просмотров: 953 | Добавил: SALiH | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (2)

Сегодня Вас, дорогие посетители ожидает новый комикс АЛТИМЕЙТС 3 #01 (Ultimates 3 #01), который перевёл и оформил SALIH, то бешт я! Есть много разногласий по этому комиксу, кому-то он нравится, а у кого-то ностальгия по прошлым двум волумам, поэтому они не могут принять третий, но я думаю многим будет интересно почитать его перевод! Помимо третьего волума у нас на сайте переводятся ещё 2, но из-за нового сценариста, они практически не связаны, и мы позволили себе выкладывать на сайте и 1-ые 2 волума и третий! Перевод и оформление проведенны на высококачественном скане, который не найти нигде в сети! Качаем, читаем, радуемся и отписываемся!!

Много нового случилось с командой после финальной битвы с Локи! Во-первых команда покинула Щ.И.Т. и теперь стала независимой; Во-вторых в команде появились 2 новых участника: Валькирия - девушка с силами богини, которая сразу же понравилась Тору и они стали встречаться, и второй герой это Чёрная Пантера, о котором мы пока ничего не знаем. Все герои сильно изменились...Хэнк Пим подсел на таблетки, а Клинт Бартон будто умер со своей семьёй, оставив лишь Хоукая...Тони Старк пытается "пропить" память о Наташе, а Кэп всё ещё не может свыкнуться с новым миром. Также в выпуске ярчайшая битва с Веномом и смерть одного из героев.
Просмотров: 1097 | Добавил: SALiH | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (5)


После событий из комиксов Ultimates Могучий Тор покидает команду Алтимэйтс и отправляется домой в Асгард. Тоже самое происходит в одной из других вселенных где Тор уходит от Мстителей, но в это время двое Локи из обоих вселенных сбивают Торов с пути и отправлют в противоположные вселенные. "Наш" Тор с сильным ударом молнии попадает в особняк Мстителей. Мстители принявшие это за нападение вступают с ним в битву. Исход битвы весьма стран и неожидан...

SALIH: сценарий, рисунок, оформление и обложка.
SILVER: альтернативная обложка, цвет и тушь (стр. 03-20)
SLIPIK: цвета и тушь (обложка, стр. 21-22)

Комикс находится на www.fancomics.ucoz.ru
Просмотров: 1178 | Добавил: SALiH | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (3)

С каждым месяцем выпуски этого комикса всё откладываются и откладываются, и всё потому, что Джей Майкл Стражински взял на свои плечи слишком много комиксов и не успевает их всех написать! Следующий номер Тора (Thor) выйдет аж через полтора месяца! Но такой комикс стоит так долго ждать, а пока дождались четвёртый номер, то читаем все и, как всегда ждём перевода!!

Тор вернулся из пустоты, он поднял Мьёлнир, ударил молнией и заново построил Асгард, прямо над смертной землёй! Но кто заселит пустой дом Богов? Сын Одина будет искать по всей Земле, и даже представить сложно, где он найдёт своих северных Богов!

Качаем комикс в разделе THOR(NEW)!!!

Просмотров: 994 | Добавил: SALiH | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (1)

Итак, сегодня для Вас, дорогие посетители, Shaleman превосходно перевёл и оформил, сразу четвёртый и пятый номера комикса Алтимэйтс (Ultimates)! Вы наверное подумали, что уж слишком он его долго делал, но это не так! На самом деле, уже с давнешнего времени, один человек чень долго делал вид, что якобы переводит эти комиксы! И вот когда уже прошло почти 2 месяца, я разозлился и отдал комиксы Shalemen'у, и он сделал оба их всего за полторы недели! так что не сомневайтесь, что вы скоро увидите потрясающе переведённые все номера комиксов The Ultimates а так же их второго волума The Ultimates 2 ну и мы заявляем что на этом сайте будет и перевод третьего волума The Ultimates 3, который выйдет 5-ого декабря! Читайте и оставляйте свои мнения и пожелания!!

Команда Алтимэйтс практически в сборе, в ней такие супергерои, как: Капитан Америка, Оса, Железный Человек и Великан, но Ник Фьюри считает, что команде нужен кто-кто, очень сильный и всемогущий и он вместе с Бросюм Баннером, направляется в Норвегию, за Северным Богом Грома, Тором! Но Тор отказывается от участия в команде! А в это время Великан оскорбляет Баннера и он начинает "зеленеть"! Это и есть первое задание у команды Алтимэйтс!!

Невероятный Халк уничтожает Манхэттан, и наши герои вступают с ним в
ожесточённый бой, но халк раскидывает всех, чуть ли не избив до смерти! Президент соглашается на сделку с Тором и Тор сразу же вступает в битву с Халком! Халк почти без единого живого места после ударов Тора, находит в себе силы, чтобы "выкинуть" Тора подальше от себя! А в это время Оса, проникнув в мозг Халка, превратила его в Баннера! Битва закончилась, Алтимэйтс выиграли и Тор стал официально членом команды!!

Качаем комиксы в разделе АЛТИМЭЙТС!!!

Просмотров: 887 | Добавил: SALiH | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (2)

Сегодня я (SALIH) приготовил для Вас перевод и оформление седьмого выпуска комикса Абсолютная Мощь (Ultimate Power)! Читайте, наслаждайтесь и высказываем своё мнение о комиксе! ^_^

Итак продолжается ожесточённая борьба героев из Алтимэйтс и героев из Верховной Эскандры! А Эмил Бурбанк рассказывает Риду Ричардсу историю своей жизни и настоящую историю происхождений убийственных организмов, которые уничтожают вселенную Эскадры! Могучий Тор в серьёз разозлился на героев Эскадры и решил продемонстрировать Гипериону всю силу Бога - Викинга! В конце Рида освобожают восхитительные Люди-Икс! Всё бы хорошо, да вот в конце из-за Алой Ведьмы случается нечто невероятное...

Качаем комикс прямиком ОТСЮДА!!!
Просмотров: 966 | Добавил: SALiH | Дата: 04.11.2007 | Комментарии (7)

Да, вы не ошиблись, сегодня у нас сразу 2 потрясающие новости!
Первая новость
- это продолжение захватывающего сюжета Рагнарок, переведённый Gomone'ом и оформленный Shaleman'ом! Комикс в отличном качестве, в отличие от первого номера, и в отличном переводе с оформлением! Читайте и наслаждайтесь!
Вторая новость - это открытый нашим сайтом, потрясающий КОНКУРС ПО ФОТОШОПУ!! Именно так, именно Вы можете показать себя, и одномременно быть зачисленным в команду нашего сайта ,если Ваша работа просто отличная!

Итак Мстители пришли на помощь к Тору, а именно Капитан Америка и Железный Человек! Вместе, они вернулись в Асгард, но обнаружили практически всех мёртвых Богов! Произошла резня, и устроил её Бог коварства - Локи! Локи набрал себе команду из гиганта Гимера, Улика и своего сына Фенриса! Но наши герои, вместе, смогли их победить и прогнать! Затем они вернулись в деревню в Асгарде, где оплакивали смерть Храброго Бальдера! Тор отправил Мстителей на Землю и решил, что наступает Рагнарок и нужно бороться за свою жизнь!!!

Качаем комикс прямиком ОТСЮДА!!!


Просмотров: 924 | Добавил: SALiH | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (1)

Вы дождались! Из-за усиленной учёбы и курсов в институте, времени становится всё меньше и меньше, но для комикса время всегда найдётся! И сегодня я (SALIH) сделал для Вас 6-ой номер комикса Абсолютная Мощь! Читайте с наслаждением и обязательно прочитайте всё до последней страницы и высказываем своё мнение о комиксе и о сюрпризах в конце комикса!!!

Итак началась великая битва, где определить победителя абсолютно невозможно! Каждый сражается с равным себе по силе и битва всё продолжается и продолжается! И наконец, спустя 5 выпусков, в 6-ом открывается страшный секрет Ника Фьюри, а именно та загадочная личность в "красной" комнате, с кем разговаривал Фьюри! Не пропусти захватывающую развязку!!

Качаем комикс в разделе АБСОЛЮТНАЯ МОЩЬ!!!
Просмотров: 1080 | Добавил: SALiH | Дата: 13.10.2007 | Комментарии (2)

Да, мы сами знаем что перевод и оформление этого комикса делается очень долго, но Ghost, который этим занимается не очень то и опытный и он каждый раз старается сделать свой комикс, хотя бы чуточку лучше чем предыдущий. И вот, сейчас готов третий номер, в котором, кстати произошла смена художника Стива МакНивена на Тома Рэйни. Последний секрет #3 в Вашем распоряжении.

Итак герои Фантастической Четвёрки объединились с участниками команды Алтимэйтс: Ником Фьюри, Вдовой, Хоукайем, Железным Человеком и Тором. Ник Фьюри в очередной раз допрашивал капитана империи Крии Махр Вела. Тот предупредил их о пришествии на Землю воинов Крии а также о пришествии некого Га Лак Туса. НАши герои поделились на 2 лагеря: тех кто полетел в космос чтобы предотвратить нашествие ( Железный Человек, Мистер Фантастик, Невидимая Девушка, Хоукай и Махр Вел), и тех, кто остался на Земле, чтобы отбивать атаки воинов Крии (Тор, Существо, Человек-Факел, Ник Фьюри и Вдова). Итак большая драка началась!

Качаем комикс в разделе ПОСЛЕДНИЙ СЕКРЕТ!!!
Просмотров: 916 | Добавил: SALiH | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта






Ещё ссылки==>

Рейтинги:

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz